Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

НОВЫЕ ФИЛЬМЫ

Автор Dimas 
НОВЫЕ ФИЛЬМЫ
21/07/2009 12:19
Гарри Поттер и Принц-полукровка

Оригинальное название: Harry Potter and the Half-Blood Prince
Год выхода: 2009
Жанр: фэнтези, мелодрама, приключения, детектив
Режиссер: Дэвид Йэтс
В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Эмма Уотсон, Руперт Гринт, Хелена Бонем Картер, Майкл Гэмбон, Алан Рикман, Оливер Фелпс, Джеймс Фелпс, Эванна Линч, Бонни Райт

О фильме: Теперь не только мир волшебников, но и мир маглов ощущает на себе все возрастающую силу Волан-де-Морта, а Хогвартс уже никак не назовешь надежным убежищем, каким он был раньше. Гарри подозревает, что в самом замке затаилась некая опасность, но Дамблдор больше сосредоточен на том, чтобы подготовить его к финальной схватке, которая, как он знает, уже не за горами. Вместе они пытаются разгадать секрет бессмертия Волан-де-Морта, а для этого Дамблдор приглашает на должность преподавателя по зельеварению своего старинного друга и коллегу — профессора Горация Слизнорта, который обожает устраивать вечеринки для избранных и гордится своими обширными связями в высших кругах. Но этот бонвиван и не подозревает, что как раз от него Дамблдор надеется заполучить самую важную информацию о крестражах. Тем временем учеников атакуют самые разные враги, а подростковые эмоции хлещут через край. Гарри начинает понимать, что становится все более неравнодушным к Джинни, однако, и Дин Томас тоже. А Лаванда Браун вбила себе
Скачать

Редактировано 1 раз(а). Последний раз 21/07/2009 12:32 пользователем Dimas.
НОВЫЕ ФИЛЬМЫ
21/07/2009 12:25
Терминатор: Да придёт спаситель

Оригинальное название: Terminator Salvation
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Режиссер: МакДжи
В ролях: Кристиан Бэйл, Сэм Уортингтон, Мун Бладгуд, Хелена Бонем Картер, Антон Ельчин, Джадагрейс, Брайс Даллас Ховард, Коммон, Джейн Александр, Майкл Айронсайд

О фильме: 2018 год от рождества Христова. Джон Коннор — человек, чья судьба — возглавить Сопротивление электронному мозгу Скайнет и армии Терминаторов. Но в будущее, с верой в которое он возращен, вклинивается таинственный Маркус Райт: незнакомец, чьи последние воспоминания рисуют камеру смертников. Коннор должен понять, кто такой Маркус — посланник будущего или спасшийся из прошлого. И на фоне подготовки Скайнетом решающего удара, Коннор и Райт отправляются в путешествие, приводящее их в самую сердцевину взбунтовавшейся операционной системы, где открывается ужасная тайна, кроющаяся за потенциальным уничтожением человечества.
Скачать

Редактировано 1 раз(а). Последний раз 21/07/2009 12:31 пользователем Dimas.
НОВЫЕ ФИЛЬМЫ
21/07/2009 13:03
Ледниковый период 3: Эра динозавров

Оригинальное название: / Ice Age: Dawn of the Dinosaurs
Жанр: боевик, комедия, мелодрама, приключения, семейный, мультфильм
Режиссер: Карлос Салдана, Майк Трумейер
Роли дублировали: Антон Комолов, Александр Груздев, Ольга Шелест, Вадим Галыгин, Степан Старчиков

О фильме:
К событиям «Ледникового периода 3» жизнь главных героев мультфильма потерпела некоторые изменения. Мамонты Манфред и Элли ожидают появление на свет своего детёныша; саблезубый тигр Диего впал в раздумье о том, не стал ли он слишком «мягкотелым» в компании своих друзей; ленивец Сид, бредя желанием создать собственное племя, решился украсть несколько яиц динозавра. Отправившись спасать Сида, друзья попадают в таинственный растительный мир, скрытый под толщами льда, где они сталкиваются с динозаврами и агрессивной окружающей средой, а так же знакомятся с охотником на динозавров — лаской по имени Бак. Крысобелка Скрэт (который вновь случайным образом стал виной глобальной проблемы, открыв путь в мир динозавров) по-прежнему гоняется за своим орехом, но на этот раз у него появился конкурент — крысобелка Скрэтти, однако, одновременно с одержимой борьбой за орех, эти двое влюбляются друг в друга.
Скачать

Редактировано 1 раз(а). Последний раз 21/07/2009 13:06 пользователем Dimas.
Re: НОВЫЕ ФИЛЬМЫ
21/07/2009 13:51
хм и все двд рипы да?
21/07/2009 15:20
Стоит ли засорять форум дублируя информацию с films.kinnet.ru?
21/07/2009 16:05
gibbon Пишет:
-------------------------------------------------------
> Стоит ли засорять форум дублируя информацию с
> films.kinnet.ru?

чтоб видели и я бы еще попросилбы удалить эти 3 сообщения ! а то тут ю с films.kinnet.ru? там все не красиво ево бы переделать и не кто бы не дублировал ) а то че такое ссылка отдельно постер отдельно бред
21/07/2009 16:43
Я думаю на [films.kinnet.ru] все прекрасно видно.
21/07/2009 18:43
Давайте договоримся о том как добавлять на films.kinnet.ru названия фильмов.
Я считаю, что там НЕ НАДО писать год и качество (dvdrip, TS, dvdscreen), для этого есть специальные поля.
Так же я считаю что там НЕ НАДО писать названия фильма в оригинале, тот кто считает что это необходимо может начинать дописывать эти названия ко всем фильмам.

Вопросы? Предложения?

Редактировано 1 раз(а). Последний раз 21/07/2009 18:43 пользователем gibbon.
21/07/2009 19:01
Да норм ты думаешь
22/07/2009 11:40
gibbon Пишет:
-------------------------------------------------------
> Давайте договоримся о том как добавлять на
> films.kinnet.ru названия фильмов.
> Я считаю, что там НЕ НАДО писать год и качество
> (dvdrip, TS, dvdscreen), для этого есть
> специальные поля.
> Так же я считаю что там НЕ НАДО писать названия
> фильма в оригинале, тот кто считает что это
> необходимо может начинать дописывать эти названия
> ко всем фильмам.
>
> Вопросы? Предложения?

Вот что там я считаю надо оставить
Название:-
Страна:-
Жанр:-
Режиссер:-
В ролях:-
Описание:-
Ссылка:-
Постер:-
------------------------------------------------это при заполнении , а когда при открывании этой ссылки например Сылка
1вым делом должен отображаться постер не в виде ссылки а картиннкой , далее весь этот список
Название:-
Страна:-
Жанр:-
Режиссер:-
В ролях:-
Описание:-
Ссылка:-
Постер:-
и ссылка откуда скачивать
Жду ответа gibbonа
22/07/2009 11:47
Тоесть после перехода на сылку это должно выглядеть примерно так
---------------------------------------------------------------------------

Ледниковый период 3: Эра динозавров

Жанр: боевик, комедия, мелодрама, приключения, семейный, мультфильм
Режиссер: Карлос Салдана, Майк Трумейер
Роли дублировали: Антон Комолов, Александр Груздев, Ольга Шелест, Вадим Галыгин, Степан Старчиков
Страна: США
О фильме:
К событиям «Ледникового периода 3» жизнь главных героев мультфильма потерпела некоторые изменения. Мамонты Манфред и Элли ожидают появление на свет своего детёныша; саблезубый тигр Диего впал в раздумье о том, не стал ли он слишком «мягкотелым» в компании своих друзей; ленивец Сид, бредя желанием создать собственное племя, решился украсть несколько яиц динозавра. Отправившись спасать Сида, друзья попадают в таинственный растительный мир, скрытый под толщами льда, где они сталкиваются с динозаврами и агрессивной окружающей средой, а так же знакомятся с охотником на динозавров — лаской по имени Бак. Крысобелка Скрэт (который вновь случайным образом стал виной глобальной проблемы, открыв путь в мир динозавров) по-прежнему гоняется за своим орехом, но на этот раз у него появился конкурент — крысобелка Скрэтти, однако, одновременно с одержимой борьбой за орех, эти двое влюбляются друг в друга.
Скачать
и рейтинг как же без него и коменты внизу , Вот так должно быть все Оригинально полноценно!

Редактировано 2 раз(а). Последний раз 22/07/2009 11:49 пользователем Dimas.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти