Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Lineage 2 Открытие сервера (Interlude)

Автор [ADM]Wimbledon 
Lineage 2 Открытие сервера (Interlude)
26/02/2012 22:31
Я намерен открыть в нашей сети сервер Линейдж 2 хроники Интерлюди, думаю что рейт будет скорее всего х100, но мне нужно как минимум человек 20 готовых играть на сервере, иначе просто нет смысла открывать сервер, кто хочет отписывайтесь сдесь, или пишите в DC++ как установить DC++ написанно сдесь kinnet.ru/resources.php в самом низу будут ссылки на уже настроеный клиент DC++.
Re: Lineage 2 Открытие сервера (Interlude)
27/02/2012 10:35
Флаг, как говорится в руки smiling smiley
Не верю я в то, что этот сервер станет популярным. Нет в киннете столько желающих играть на локальных серверах.
Те кто играет предпочтут сервер где больше народу. Хотя конечно можно попробовать сделать сервер доступным из интернета и агитировать народ не только в киннете.
27/02/2012 11:53
ох и много же было попыток сделать у нас в киннете такое, в итоге даже КС перестали играть the finger smiley
29/02/2012 18:35
Ну да насчет и в инете сделать на самомо деле хорошая идея, НО ) Это же Киннет, представляете какой пинг будет Ужоос =) зато для киннетовцев + у них то пинг будет отменным XDD
29/02/2012 19:32
Не факт, поскольку киннет подключен к телекому то пинг с телекомовцами будет небольшой.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти