Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Работа в Кинешме

Автор mist 
Работа в Кинешме
25/07/2007 16:48
Дайте ссылки на форумы или сайты про объявления на счет работы в Кинешме.
Re: Работа в Кинешме
25/07/2007 23:41
Думаю врядли в Кинешме много форумов про работу, проще в газетах почитать объявления.
28/07/2007 01:11
А какую работу ищем? если в сфере ремонта и строительства обращайся!
22/08/2007 19:51
Ищу работу в Кинешме ,зарплата от 3000$ . Убийства и интим не предлагать
22/08/2007 23:58
От 3000 баксов каждые десять лет? smiling smiley Иди уборщицей smiling smiley
11/09/2007 09:15
Работы в Кинешме нет- это фантастика. Лично я туда приезжаю отдыхать. smiling smiley
17/07/2008 02:38
Например, можно подработать в интернете. Существует множество способов. Я вот пищу отзывы на сайте *******, и каждый месяц мне денежка на кошелек приходит.

Вот и пиши на том сайте

Редактировано 1 раз(а). Последний раз 17/07/2008 11:08 пользователем gibbon.
17/07/2008 15:33
шарик покаж че за сайт winking smiley
30/07/2008 20:08
01/01/2009 16:33
Не представляю ГДЕ можно в Кинешме работать.. Я когда приезжаю всегда балдею - Никто никуда не торопится.. автобысы ходят медленно и стоят на каждой остановке по 5 минут. Удавиться можно. Пешком быстрее. Народ! Вы работать не хотите, а денег хотите.. Такого не бывает! За деньги надо пахать! А не трындеть, что денег нет. Магазины работающие до 16-00 вообще кошмар! Я приеду к родителям, пока отосплюсь.. выползу.. все закрыто....
01/01/2009 17:34
и откуда ты такой взялся smoking smiley
04/01/2009 10:12
Взялась... Я девушка.

Подумал небось что из Москвы.. Ошибаешься... я из маленького города на самом севере России.
А что, правда глаза режет? Меня в Кинешме убивает нежелание работать. Никто не хочет работать. У моих родителей сосед, мужчина преуспевающий. пашет как конь, я его уважаю.. имеет все.. хорошая квартира, машина.. Комфорт.. его соседи ненавидят! Потому что он умудрился денег заработать... А соседям кто мешал? Нет, вы будите сидеть на лавочке, кости перемывать.. и сетовать на жизнь - гомно...

Одни автобусы чего стоят.. просто капец... стоять пять минут ждать расписание... зачем оно вообще нужно, если человек, идущий параллельно по тратуару приходит в пункт назначения одновременно с тем автобусом, на который не сел? ФИНИШ!

Я когда первый раз приехала в Кинешму, как окунулась в 70е года.... деревянные домишки... дороги убитые... пахнет печкой в воздухе.. время остановилось... есть какая-то прелесть в этом.. Красивенький городочек...

Ну так ответьте мне на вопрос?
Есть работа в Кинешме?????
04/01/2009 15:13
ну далеко не все не хотят работать, вот видиш сама привела пример(сосед твой), так что если хочеш работать, то работа всегда найдется, правда честно работать не всегда получится. поверь мне на слово.
08/02/2009 08:56
Ну очень мало кто хочет.. они теряются в общей массе.... Движение автобусов говорит за весь ритм жизни города... Это просто катастрофа!

Рада бы ошибаться.. но увы...

И что значит.. честно работать не всегда получится? Я не понимаю.. как можно работать не честно. Меня, как экономиста, натянет руководство если я буду работать не честно... И коллеги по отделу устроят темную....smiling bouncing smiley
Ребятки не в ту сторону клоните.. Или нечестность заключается в завышении смет на ремонтные работы, на использованные материалы? В чем нечестность? Или товарища, коллегу обуть, не поделившись с ним оплатой совместной работы?
если у вас такие мысли появляются... я бы даже срать рядом не села бы.. не то что деловые отношения обретать...
19/02/2009 02:33
19/02/2009 02:33
19/02/2009 20:27
Два последних поста просто поражают глубиной мысли и эрудицией автора!
20/02/2009 14:45
20/02/2009 14:45
22/02/2009 14:34
работают все не честно везде откаты и.т.д. а работать в Кинешме правда не кто ни хочет там до сих пор совок как в (70х) только плачатся на житуху покляую. кто хочет зарабатывать едут в москву. да и там при желаие можно жить и работать . сам жил и работал в Наволоках хотя сам москвич. они там своего счастья за слезами не видят я просто мечтаю жить там или в Юрьевце и буду обязательно.
13/03/2009 20:43
При регистрации на данном сайте Вам начисляют 10 рублей сразу и потом только раз в день, если будете заходить на ** по 12 рублей.
При регистрации нового пользователя получаете 4 руб. Поверьте это не сложно!
http://refoweb.net?p=******

Редактировано 1 раз(а). Последний раз 03/11/2009 10:45 пользователем gibbon.
24/07/2009 00:58
Предлагаю работу - английский проект Depacco.com (приличный заработок в Евро)

Этот известный английский проект, работающий уже давно. Вам будут платить за :

1. Регистрацию: 100 евро
2. Просмотр одной рекламы: 5 евро
3. Прочтение одного письма на своей почте: 10 евро
4. За привлечение каждого реферала: 20 евро

Попробуйте, это не обман. Еще раз повторяю, это английский проект, и он платит реально хорошие деньги (в отличие от российских проектов, которые платят по 1 центу). И, главное не требует своих капиталовложений. Поясняю, что надо делать:

1. Сначала Вам нужно зарегистрироваться (бесплатно) в платёжной системе Money Bookers (данные вводите латинскими буквами - оттуда можно выводить деньги на кошелек Web Money) для получения личного счета, на который будут переводиться заработанные Вами деньги по следующей ссылке:

https://www.moneybookers.com/app/?rid=******

Там Вы заполните небольшую анкету (есть русский язык - вверху справа российский флажок), где укажите свои данные, выберите себе подходящую валюту. С этого счета Вы потом сможете перевести деньги на банковский счет, кредитную карточку или в другие платёжные системы (можно выводить деньги на кошелек Web Money) . После регистрации Вы получите индивидуальный ID.

2. Далее Вам необходимо зарегистрироваться (бесплатно) в системе Depacco.com

Для начала регистрации вам нужно перейти по ссылке:

http://depacco.com/pages/index.php?refid=*******

На открывшейся странице нажимаем Open AN Account - вводим свой E-mail и жмём Continue, после чего Вам высылают письмо с ссылкой, перейдя по которой, Вы увидите страничку для ввода данных. Введите свой ник (сами себе придумаете), имя, пароль, вообщем все, что попросят (ID-полученный при регистрации в Money Bookers) . Примечание – в графе State необходимо поставить N/A.

После регистрации входите под своим логином. В правом углу нажмёте Member Log In. И увидите, что на Вашем счету - 100 евро.

При последующих входах в систему Depacco.com Вам будет необходимо пройти авторизацию с вводом логина и пароля. Необходимо запомнить следующую важную информацию - откроется окно с картинкой и с цифрами, это сделано для того, чтобы исключить регистрацию роботом, под картинкой находятся несколько вариантов чисел, вы выбираете тот вариант, который сходится с цифрами на картинке. Далее открывается окно, вы ждёте 40 секунд и закрываете это окно (обязательно нужно подождать 40 секунд). Всё, теперь Вы в личном аккаунте системы Depacco.com.

3. И, наконец, Вы размещаете объявления, подобные тому, которое Вы только что прочитали на многочисленных форумах, досках объявлений (например - 1000 Dosok.ru, Best Doska.ru, Rossia4u.com и т.д.), в письмах, рассылаемых по E-mail или в архивах с файлами, загруженными в файлообменники (например - Depositfiles, Letitbit, Anyfiles, Rapidshare, Unloadbox и т.д.) . И зарабатываете деньги, за переходы по размещённой вами ссылке.

Редактировано 1 раз(а). Последний раз 03/11/2009 10:46 пользователем gibbon.
24/07/2009 21:52
заработать "нахаляву" НЕВОЗМОЖНО
31/10/2009 20:01
yawning smileyzloy! Дайте точный адрес регистрации в системе Depago.com. Ваша ссылка не открывается
31/10/2009 22:09
alit56 Пишет:
-------------------------------------------------------
> yawning smileyzloy! Дайте точный адрес регистрации в системе
> Depago.com. Ваша ссылка не открывается

Адрес указан верно! Просто сам сайт по каким то причинам не работает.
02/11/2009 19:41
DEPACCO.COM

Поскольку за последние месяцы очень активно ведется реклама проекта depacco.com, я решил поговорить о нем отдельно. В общем-то, схема обмана здесь обычная, поэтому, надеюсь, что этот лохотрон послужит примером, и обманутых людей станет меньше.

Итак, начну с самого главного: depacco.com никогда не выплачивал пользователям никаких денег!!! Как обычно для подобных лохотронов, есть множество людей, которые по незнанию прокликали много рекламы у этого спона, набрали заявленную минималку, заказали деньги на вывод и стали ждать, когда в течение обещанного месяца придут деньги. Естественно, никакие деньги не пришли. Конечно, пользователи пробовали писать письма администрации проекта или другими способами получить деньги. Естественно, это не дало никакого результата. Depacco - это откровенный скам!

Почему этот и все другие подобные проекты не работают?

Все очень просто: не может быть цены на прочтение рекламного письма ни в 5 евро, ни даже в 5 центов. Нет таких рекламодателей, которые были бы готовы платить такие бешенные деньги ни за что. Судите сами, за аналогичную рассылку в обычном почтовике пользователь получит, в среднем, от 0,1 до 0,5 цента в зависимости от времени таймера. Редкий рекламодатель заказывает более дорогие клики. К слову, стенд на одной из крупнейших мировых книжных выставок - Лондонской - стоит всего от 1000 евро. Или вот участие в организуемой фондом Адама Смита конференции по перспективам развития железных дорог в Европе обойдется в сумму порядка 1500 евро на человека. А ведь участие в таких профильных мероприятиях - это вполне реальные контракты и заказы. И сравните с нецелевой рассылкой, текст которой мало кто даже прочтет, причем для рекламодателя это удовольствие стоит 7499 долларов!!! А 5000 кликов - 19999 долларов!!! Это огромные деньги!!! В общем, бизнесмены - не идиоты! Я специально привел данные о стоимости участия в бизнес-мероприятиях в Европе, чтобы подчеркнуть, что и на Западе тоже все стоит вполне обоснованно, нередко даже дешевле, чем в России и СНГ. Итак, рекламодателей найти на такие условия невозможно.

И еще: люди во многих странах мира, включая такие государства, как Бутан или Сомали, живут семьями на несколько долларов в неделю. Если бы можно было за 30 секунд ни за что получать по 5 евро, в мире бы исчезли голод, нищета... Это объективный фактор. Халявы, кроме копеечной, просто не существует!

Зачем мошенники затеяли это проект?

Здесь все тоже очень просто: заманивая посетителей баснословными ценами на рекламу, они продают пользователям продвинутый аккаунт, который якобы предоставляет различные преимущества. Стоимость такого аккаунта - "всего" 179 евро (или 229 долларов), но вот купить его за счет средств со счета никак нельзя (к сожалению, наиболее наивные пользователи не задумываются над странностью этого), а можно только оплатив эту сумму на кошелек владельцев Depacco в Liberty Reserve! Что очередной раз должно было подсказать бдительному человеку о том, что перед ним - лохотрон. Почему? На главной странице проекта указано, что работают они с PayPal, MoneyBookers, AlertPay. Как они написали, безопасными платежными системами. А прием платежей только в Liberty Reserve - анонимной платежной системе. Фактически, здесь явное несоответствие в квадрате.

Так что прибыль проекта состоит из отправленных пользователями денег за "продвинутый" аккаунт. А теперь посчитаем: если даже за месяц таких наивных людей наберется всего десяток (при текущей активности раскрутки 10 - это сильно заниженное число, на мой взгляд), то мошенники получат 2290 долларов. На оплату сервера у них уйдет из этой суммы от силы 100 долларов - более 2000 долларов они получат на доверчивости пользователей. А если взять более реальное число пострадавших? - В общем, мошенники вполне неплохо наживаются.

Кто-то может спросить, а как же скрины выплат на страничке выплат на сайте Depacco? Знаете, нарисовать и отредактировать любой скрин может почти каждый - для этого достаточно, на самом деле, даже простенького графического редактора вроде программки Paint, имеющейся в стандартной поставке Windows. Представленные там скрины - это как раз и есть результат такого творчества.

Особо умилительно смотрится сертификат на странице сайта Depacco "наши сертификаты": красивая картинка и никакого читаемого текста, кроме названия Depacco, PTR системы и платежной системы.

В общем, из такого вот набора нехитрых элементов и сварганили мошенники свой проект. Все очень просто, и вместе с тем - такие проекты множатся. В нашем черном списке все появляются и появляются все новые и новые проекты, которые обещают золотые горы. Про такие проекты, как Сурфджунки, даже ходят легенды - он настолько давно обманывает людей.

Поэтому будьте бдительны! Ничто так не может противостоять хитрости мошенников, как бдительность тех, кого они хотят развести на деньги. Сегодня таким проектом является Depacco, завтра могут появиться новые проекты. Будьте мудры!
03/11/2009 10:45
В будущем все эти интернет лохотронские сообщения с ссылками будут безжалостно удаляться.
И хочу все сразу сказать что если вы будете повтороно писать свои сообщения с такими ссылками - будете забанены!
Эту тему пока оставлю в назидание, просто у ссылок будет потерты рефереры
30/07/2010 22:56
Предлагаю работу представителем банка в г. Кинешма. В Федеральной программе кредитования работников бюджетной сферы.
Требования и условия:

* Возраст - от 20 до 60 лет.
* Образование - от среднего и выше.
* Опыт работы - Прямые продажи.(возможно без опыта)
* Активная жизненная позиция, коммуникабельность, ответственность, приветствуются навыки прямых продаж, приветствуется работа в банковском секторе, обязательно отсутствие судимости.

Условия:

* Занятость - Совместительство.
* График работы - Свободный.
* Работа в вашем регионе, график работы - сотрудник сам планирует свою трудовую деятельность, заработная плата зависит только от результатов продаж, оформление по договору.
* Свободный график работы.
* Дополнительный заработок. За каждый оформленный кредит представитель получает вознаграждение.
* Карьерный рост. Ваша карьера в Ваших руках.
* Сотрудники, зарекомендовавшие себя лучшими, получают возможность стать основным Представителем региона, что позволит Вам реализоваться в профессиональном плане.
* Стабильность и престиж. Любой крупный проект – это в первую очередь работа команды профессионалов, где каждый занимает свою нишу и делает это безупречно. А работа в Федеральной структуре масштаба Программы – это уверенность в завтрашнем дне и возможность развиваться вместе с нами.

Обязанности:

* Продажа банковских продуктов, развитие агентской сети.
* Планирование собственного рабочего времени, работа в удобном и приемлемом для Вас режиме загруженности.
Обучу,помогу, всё не так сложно))
89203479151 Екатерина
31/10/2010 12:31
Давайте открывайте турфирмы и взаимно отдыхайте! Вы к нам в Баку, а мы к вам в Кинешму! А бесплатный сыр только в мышеловке!
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти