Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

StrongDC++ , "Памаги-и-и-и-ите!" и другие вопросы вселенского значения

Автор greyfox 
Re: StrongDC++ , "Памаги-и-и-и-ите!" и другие вопросы вселенского значения
29/09/2011 22:38
В одной из версий StrongDC++ было настроено ограничение на 3мб/с.
Проверьте настройки клиента и выключите там огранчение если есть.
10/04/2012 08:11
Добрый день, KINNET!

Вопрос: при восстановлении подключения к Интернету, для уточнения некоторых вопросов, девушка-оператор (тел.: 5 69 65) отсылает на сайт www.kinnet.ru, но он не доступен при не настроенном VPN-соединении. Сайт требуется и для первичной диагностики проблем ("0" на балансе, "лёг" pptp.kinnet.ru, и т.д.). Есть ли возможность зайти на сайт в такой ситуации (подключён LAN, без VPN)?

Редактировано 3 раз(а). Последний раз 10/04/2012 08:41 пользователем lisovzev.
10/04/2012 10:45
Еще раз повторяю: [www.kinnet.ru] должен быть доступен без всяких VPN если у вас правильно настроена сеть.
Если же он недоступен без включенного VPN значит у вас что-то неправильно, например вы поставили DNS отличный от DNS киннета 192.168.13.1 или возможно у вас настроен доступ через прокси в интернете или у вас вирус который подменяет DNS и вы перенаправляетесь на подставной сайт в интернете, где с вас попробуют вытянуть какой-то пароль. Вариантов много.
Но если у вас все настроено правильно то kinnet.ru должен открываться всегда.
10/04/2012 11:30
Благодарю. Да. Сейчас, проверил, www.kinnet.ru доступен всегда, и с VPN и без.

Тогда подвопрос.
В январе я подключался к Киннету заново, с новым MAC-адресом. Значит это мешало мне подключиться к www.kinnet.ru ?
10/04/2012 11:46
Если у вас меняется МАС адрес, то вас блокируют прямо на коммутаторе к которому вы подключены. В этом случае доступа у вас никуда нет.

Редактировано 1 раз(а). Последний раз 10/04/2012 13:33 пользователем gibbon.
10/04/2012 13:11
Ещё раз благодарю. Последнее и есть ответ на мой главный вопрос.
Всего доброго! Успехов в работе!
10/02/2013 12:05
Скажите город Наволоки подключен к кинету? в частности интересует ул. Энгельса, д 37
10/02/2013 12:13
А если нет в Наволоках интернета от киннет, то будет ли он проводиться? Желающих здесь много!
10/02/2013 12:50
Киннета в Наволоках нет.
Пока планов строить там свою сеть нет.
12/02/2013 13:14
ссылка устарела на скачивание дц, поправте пожалуйста
12/02/2013 13:36
где там расшаривать , все настройки просмотрел не чего не нашел!
26/03/2014 16:07
Добрый день уважаемые админы КИННЕТ! Хотел спросить: почему Вы не развиваетесь как провайдер? Ростелеком за 350 рублей предлагает 30 мегабит а вы за эти же деньги в четыре раза меньше. У меня интернет не такой уж скоростной, но мне его не хватает. Тариф у меня минимальный, и когда достигается порог более 15 гектар, то фильмы онлайн смотреть невозможно. У меня на работе провайдер "Антенна" и скорость для юридического лица небольшая, по документа 500 килобит в сек. однако при замере скорость оказывается более 4 мбит в сек. Видео не тормозит. До антенны на работе был ростелеком с модемом, связь ужасная и пришлось отказаться. Скажите когда увеличите скорости, давно уже не двигались в этом направлении, а мир не стоит на месте. Ростелеком давно предлагает еще в добавок и телевидение.
27/03/2014 00:13
Ну почему не развивается? Вполне себе развивается.
30 мбит за 350р у телекома только по акции, новым подключающимся и только на 4 месяца.
Если вы посмотрите на регулярные тарифы, то они практически такие же как и у киннета.
Если вам не хватает трафика то перейдите на тариф за 350р и скорости вам хватит.

С телевидением сложный вопрос, пока по прикидкам выходит что игра не стоит свеч. Т.е. затраты на его запуск не окупятся.
А так в интернете есть сервисы позволяюшие смотреть телевизор через интернет, я правда не понимаю зачем нужно смотреть ТВ через интернет, неужели телевизора не хватает?
27/03/2014 08:57
gibbon Написал:
-------------------------------------------------------
> я правда не понимаю зачем нужно смотреть ТВ через интернет,
> неужели телевизора не хватает?

а зачем платить и за инет, и за тв одновременно? smiling smiley
Я в новом доме подключил интернет, бонусом дали 46 бесплатных каналов ТВ. Телевизионную антенну даже и проводить не стал. Уже 1,5 года так живу. grinning smiley Благо мой тв вполне поддерживает IPTV да еще и по беспроводной сети, так что комп не надо включать, чтобы новости посмотреть. Очень удобно!
28/03/2015 16:01
здравствуйте! простите ,я недавно подключился и много чего не знаю. как подключить доверительный платеж?
smiling smiley
28/03/2015 19:41
Обещанный платёж можно активировать в личном кабинете при отключенном интернете.
12/11/2016 13:53
Здравствуйте можете заменять филку или коннектор по адресу 2 баррикадный пер дом 6 кв 4
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти