Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

Вопрос по подключению

Автор warchyn 
Вопрос по подключению
26/06/2015 12:38
Киннетчики,планируете ли вы вернуть оборудование на первомайский?Я зарегистрирован как абонент,есть своя учетная запись,а следовательно должен быть закреплен порт.Разьясните ситуацию.
Re: Вопрос по подключению
26/06/2015 12:47
Оборудование на Первомайском есть и работает.
27/06/2015 01:56
Оборудование есть и работает давно не для кого не новость,но вот подключиться к вам невозможно(в спектре сказали что Киннет забрал оборудование и свободных портов нет)
27/06/2015 11:54
Там произошёл некоторый отток клиентов, так что в итоге удалось освободить одно устройство, которое и сняли. Сейчас там всего 48 портов. Но вроде пара свободных портов есть.
27/06/2015 12:45
Да,3 дома ушли к Ростелекому.Спектр полгода кормил завтраками что нет свободной пары и т.д,теперь когда телефон нашелся(С грехом пополам)возникла проблема с Вами.Ранее я являлся абонентом.Теперь же у меня будет другой номер.затянется ли процедура перевода или же это дело недели а то и меньше?Есть ли вожможность у Киннета проверить наличие портов на первомайском?
28/06/2015 00:40
Наличие портов вам надо узнавать позвонив в офис.
Тут я вам не могу точно сказать есть ли там порты.
30/06/2015 12:08
Две недели назад были у Вас,Сказали ждите пока кто нибудь отключится.Это наплевательское отношение к клиентам или же нежелание работать с посёлком?Разве ничего нельзя сделать?
30/06/2015 16:15
Из-за одного клиента туда не будут ставить 24 портовый ДСЛАМ, тем более свободных устройств просто нет.
Так что ждите освобождения портов или подключитесь к Ростелекому.
01/07/2015 17:29
Ростелеком есть только в 3х домах из всего поселка.до нас его просто не довели(или не хотят вести).Ждать когда кто нибудь освободит порт-единственное решение.только на сколько затянется ожидание,это другой вопрос
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти