В поисках пятого угла
 
25.11.2003
Георгий Киселев

Спать более шести часов в сутки — непозволительная роскошь, не правда ли? Ведь жизнь так коротка. Поэтому организм, как правило, находится в состоянии легкого недосыпа, благодаря чему может служить великолепным измерительным прибором для определения увлекательности чтива. Если в общественном транспорте, в процессе потребления печатной продукции, у вас начинают слипаться глаза — откладывайте журнал в сторону и спите на здоровье. Только станцию свою не пропустите.

Наша же передача — для тех, кто не спит.

Чем дальше развивается телефонный мир, чем больше выползает на свет новых моделей, тем скучнее жить. Да, конечно, они все такие красивенькие, такие интересные, со всякими суперкрутыми возможностями. И пишут про них много — вон, подойдите к киоску с прессой и поспрашивайте журналы соответствующей тематики. Но… «Но, боже мой, какая скука…» А ведь телефоны меня всегда интересовали. И я старался все эти журналы читать. Пока скулы не стало сводить посередь очередного обзора. Да, телефоны. Да, обзоры. Да, достоинства и недостатки. У каждого — свои. Но почему же так скучно?

То, что вы найдете в сегодняшней теме номера «Компьютерры», — всего лишь робкая попытка уйти в сторону и взглянуть на телефоны под другим, менее утомительным углом. Точнее, углами. Ибо углов у нас — по количеству статей — три. Сначала мы помечтаем о будущем мобильных телефонов, затем попробуем уверить себя в том, что статистика отнюдь не так докучна, как кажется на первый взгляд. А напоследок поговорим о тех неурядицах, коими нас в избытке снабжает телефонно-мобильная связь.

Приятного чтения. Станцию не проспите…


<<Будущее сотовых телефонов
Все материалы номера
Право выбора >>