...И не читал вас долгое время
 
01.04.2003
Владимир Гуриев

Трехмесячной подпиской на «Компьютерру» награждается Евгений Козловский из Москвы. Есть надежда, что теперь он сможет читать «Компьютерру» чаще...

Уважаемая редакция газеты «Компьютерра».
Когда-то давно я вас любил, но потом что-то заскучал. И не покупал и не читал вас долгое время. Тем более что и цена на газетку неоправданно подскочила, и обложки какие-то заумные: нет чтобы поместить портрет красивой девушки или какой-нибудь новый автомобиль…

Но вот, ожидая поезда и не зная, как скоротать время, я недавно купил в киоске вашу газетку. Прочитал. Всю. Новости у вас интересные, только все про разную дрянь. Если б еще и объекты для новостей выбирали подходящие, было б совсем хорошо. А то сплошь Интернет да разборки по авторскому праву. Интернет мы и без вас посетить можем, а авторские права — откуда они у нас в России возьмутся? Денис Викторов все издевается над нашим, отечественным, инфо-, так сказать, бизнесом, — и совершенно зря: а благодаря кому, интересно спросить, в каждом доме сейчас стоит компьютер и жидкокристаллический монитор? Не благодаря же пресловутому Биллу Гейтсу!


<<Яйца массового поражения
Все материалы номера
Тридцать по ноль-пять >>